Тюнинг и уход за автомобилем

23
Июнь
2016

Как правильно проводить полировку стекол машины?

Полировка позволяет удалить со стекла любые царапины, налеты, пятна. Процедура – несложная, поэтому провести ее можно без привлечения специалистов. Исключения составляют случаи, когда окно имеет сколы. Тогда уже без специалистов не обойтись. Так или иначе, для стандартной полировки главное правильно подготовиться и выполнить ряд действий.

Categories: Тюнинг и уход за автомобилем

22
Июль
2016

Как установить магнитолу своими руками

Магнитола в автомобиле также может выйти из строя. А, учитывая тот факт, что подавляющее большинство водителей не представляют себе поездок без любимой музыки, этот прибор или ремонтируется или заменяется новым.

Categories: Тюнинг и уход за автомобилем

01
Июль
2016

Какие средства лучше всего использовать для мытья машины

Уход за машиной должен быть регулярным. Вне зависимости от марки автомобиля, время от времени ее следует мыть, проводя соответствующие процедуры внутри и снаружи. К счастью, в наше время сделать это гораздо проще, чем еще 15-20 лет назад.

Categories: Тюнинг и уход за автомобилем

12
Июль
2016

Способы и варианты подсветки днища автомобиля

Смелым и оригинальным решением, которое обязательно оценят поклонники тюнинга, является подсветка днища автомобиля. С ее помощью вы сможете добиться эффекта «парения» машины над дорогой. Правильно подобранная и установленная, подсветка производит прекрасное впечатление. Тем более что она может быть, как стационарной, так и мигающей, точечной или даже разноцветной.

Categories: Тюнинг и уход за автомобилем