Автомашина – средство передвижения для поиска к нему запчастей

Особенности рекламы на транспорте

В повседневной жизни рекламу мы встречаем повсюду. Среди существующих вариантов ее распространения самым популярным в наши дни является транспорт: троллейбусы, трамваи, автобусы, грузовые машины. Многие владельцы корпоративных организаций используют подобную демонстрацию в целях ускорения процесса реализации товаров и услуг (продуктов питания, например). Брендирование автомобиля можно заказать в любой специализированной компании. О преимуществах такого выбора будет рассказано ниже.

Плюсы

  • Мобильность. Постоянно курсируя по городу, транспорт преодолевает много километров. В процессе движения яркие надписи на его бортах привлекают внимание тысяч потенциальных клиентов (пешеходов, водителей, пассажиров) в разных районах города, в центре и на периферии.
  • Цена. Стоимость услуги доступна для малого, среднего и крупного бизнеса.
  • Длительный срок службы. При оклейке используется специальный материал, который долгое время может не выгорать и не подвергаться коррозии.
  • Большая визуальная площадь. Как правило, на бортах автобуса или трамвая задействованы внешние и внутренние стороны.

Методы оклейки

  • Аппликация. В процессе работы применяется виниловая пленка. Зачастую подобный способ используется для простых изображений.
  • Широкоформатная печать. В отличие от предыдущего данный метод получил распространение при создании полноцветного фотографического рисунка.

Основные этапы нанесения пленки на борта транспорта

Для начала авто подлежит мойке. Затем обрабатываемая поверхность обезжиривается и насухо вытирается. Желательно работы проводить путем применения технологии жаркого обдува в специально отведенной камере. Пленку рекомендуется наносить внахлест, чтобы исключить попадание под нее воздуха и жидкости.

Таким образом, реклама на авто – эффективный способ продвижения товаров и услуг.

28
Июль
2016

Автосервис фольксваген для любых моделей концерна

История концерна Фольксваген имеет восьмидесятилетнюю практику выпуска надежных и безопасных автомобилей, которые завоевали популярность у автолюбителей всего мира. Модельный ряд Фольксваген постоянно расширяется и модернизируется, что не остается без внимания со стороны поклонников этого мирового бренда

Categories: Автомашина – средство передвижения для поиска к нему запчастей

18
Ноябрь
2015

Замена передних тормозных колодок на газель

В сегодняшней нашей статье мы продолжим тему про тормозную систему газель. Если вы еще не читали нашу предыдущею статью про тормозную систему газель (Газ 2705) то советуем Вам ознакомиться с ней. В ней вы узнаете, как состоит тормозная система, какие особенности есть в ней и многое другое, в общем читайте.

Categories: Автомашина – средство передвижения для поиска к нему запчастей

20
Сентябрь
2016

Как найти и выгодно купить автозапчасти ГАЗ

Поиск и покупка запчастей на ГАЗ. Весь мир находится в непрерывном движении. Жизнь требует выполнять работу быстро и качественно. Сейчас без автомобиля не обойтись, и он имеет свойство ломаться. Все автовладельцы сталкивались с поиском запчастей. Для некоторых это доставляет большие хлопоты.

Categories: Автомашина – средство передвижения для поиска к нему запчастей

02
Август
2016

На заметку каждому автомобилисту

Домкрат — вещь необычайно полезная и нужная. Такие изделия зачастую лежат или в гараже, или в багажнике автомобиля. Делая простую замену колеса на дороге или в гараже без домкрата не обойтись. Каждый автовладелец должен обзавестись таким приспособлением для мелкого ремонта.

Categories: Автомашина – средство передвижения для поиска к нему запчастей